Качество икон

                                 
        Я пишу иконы на хорошо просушенных досках. Заказываю их в специализированной мастерской.


 Подбираю лучшие церковные изводы. Краски готовлю вручную из перетертых камней.


  Икона, написанная в старинных технологиях, получается  экологически чистая, она не выгорает. При бережном уходе иконописный образ будет покровительствовать Вам всю Вашу жизнь! Он достанется  Вашим детям, внукам, правнукам, праправнукам, как семейная реликвия. С каждым годом икона будет становиться  старее, намоленнее, ценнее.  Если Вы покупаете дорогие вещи, продукты, мебель, билеты, косметику, то стыдно молиться копеечной типографии! Типография -это для тех, кому не хватает на кусок хлеба! Но если есть возможность, пусть в доме появится хотя бы одна икона ручной работы из дорогих камней, позолота, золота, дерева! Она будет хорошая, качественная,  будет хранить человеческое тепло  и церковные молитвы, святость поста и причастия Святых Христовых Тайн. Она освятит ваш дом!

                                       

КАК ПОДОБРАТЬ ИМЕННУЮ ИКОНУ

   Кроме святого Ангела-Хранителя у каждого крещеного человека есть небесный святой, имя которого он носит. Этот святой "назначается" Вам во время крещения. Он будет молиться о Вас, как мать родная. Причащаться Вы будете с Его именем, потому что теперь Вы- тезки. По этому имени Вас знают все Небесные Силы. Это имя, если Вы заслужите своей праведной жизнью, будет записано в Книгу Жизни. Вот какое это важное имя!!!
   В лицевых святцах мы с вами подбираем святого по имени и дате рождения. Если Вы и Ваши близкие не помните какого именно святого "закрепили" за Вами во время крещения, то не ошибетесь, если напишите мне, и мы по лицевым святцам найдем Вашего святого.

ЗАКАЗ ИКОН ПО ВАЦАППУ: 8(968) 277-1980 


Популярные сообщения из этого блога

Каталог выполненных работ

Предстоящие выставки